ВСЕГДА НА СВЯЗИ: новые онлайн-возможности сайта КУЗОЦМ

Официальный сайт Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов пополняется новыми современными и удобными сервисами, полезными для заказчика.

img desc

«Онлайн-помощник», «онлайн-калькулятор металлов», интернет-магазин - официальный сайт Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов пополняется новыми современными и удобными сервисами, полезными для заказчика. Информация – еще ближе, контакты – еще проще, взаимодействие – еще быстрее. Улучшения появились в 2022 году.

Первое улучшение сайта – онлайн-помощник. Это отдельное окно на экране в правом нижнем углу страницы, визуально похожее на современные мессенджеры. Дает возможность посетителю сайта в режиме реального времени получить консультацию по интересующим его вопросам, не затрачивая лишнего времени на поиски какой-либо информации.

Встроенный чат-бот помогает сориентироваться в логике сайта, при необходимости дает ссылки на нужные страницы и делится контактами тех специалистов предприятия, которые могут ответить на вопросы более точно и углубленно. В чат-боте посетитель может оставить свою контактную информацию по интересующей его теме, и профильные менеджеры оперативно с ним свяжутся.

Также у посетителя всегда есть возможность написать онлайн-оператору сервиса, который в формате диалога поможет сориентироваться по его запросам.

Второй новый сервис – онлайн-калькулятор цветных металлов. С его помощью можно быстро и с большой точностью рассчитать вес и длину изделия, учитывая требуемые параметры: вид изделия (прутки, проволока, шина), сечение металла, вид металла (бронза, латунь, медь, никель, цинк) из более сотни сплавов. Калькулятор можно скачать на личный компьютер и пользоваться этим удобным и точным приложением в будущем без привязки к сайту. Он автономен и работает без каких-либо лицензионных ограничений.

Третий актуальный сервис – интернет-магазин, позволяющий заказать продукцию предприятия из наличия и без ограничения по минимальной партии. Магазин запущен как отдельный сайт - kuzocm-online.ru. Информация в интернет-магазине динамично обновляется, регулярно проводится актуализация базы. Клиент всегда видит, что ему доступно здесь и сейчас. Как в розницу, так и мелким оптом.

«Мы считаем, что повышение скорости взаимодействия и принятия решения являются важнейшими составляющими современного управления любым бизнесом. Также мы стараемся быть максимально полезны и близки к нашим клиентам. Онлайн-коммуникации сегодня – это самый простой и доступный способ связи, который мы будем продолжать развивать», - добавил директор по маркетингу АО «КУЗОЦМ» Максим Горских.

АО «КУЗОЦМ» приглашает Вас ознакомиться с новыми сервисами сайта, убедиться в их удобстве и полезности.